| Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Игры » Call of duty black ops (Делитесь впечатлениями друзья)
Call of duty black ops
@mfet@minДата: Среда, 10.11.2010, 07:37 | Сообщение # 1
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и вышла долгожданная игра продолжение легендарной серии CoD, ваши комментарии по поводу игры, так как сам пока поиграть не могу.

Имей мужество пользоваться собственным умом. (Иммануил Кант)
 
lansДата: Среда, 10.11.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Совет
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Понравилась , только не могу разобраться с фризами , постоянные рывки , нет правности которая нужна для уверенной игры , а в остальном проде супер , кстати покупать оружие и скилы не так уж дорого , например Калаш стоит вроде 5000 но с учетом того что у меня 11 уровень и уже 4800 я думаю это не большая проблема, также понравилось разнообразие обвеса на оружие , короче супер вроде все.
 
@mfet@minДата: Среда, 10.11.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
потестим НАКОНЕЦ ТО И У МЕНЯ есть маленький диск

Имей мужество пользоваться собственным умом. (Иммануил Кант)
 
lansДата: Среда, 10.11.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Совет
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему) Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg Находим там (Ctrl+f) эти две строчки: seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1 seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0 И вроде как все фризы должны пропасть
 
WESTHEIMERДата: Среда, 10.11.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Снайпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
все играли в контру сурс? там есть AWP в коде как в ксс буду покупать!

может быть стоило лучше учиться, не упускать возможности, все могло сложиться иначе,вот то кем ты стал и где ты сейчас есть это круто
 
BogdannebДата: Воскресенье, 19.06.2022, 02:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас господа!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Отличные наличные – ведущая компания в сфере микрокредитования, деньги будут у вас на карте через 15 минут. Оформить займ можно круглосуточно, в выходные и праздники.Мы применяем самые передовые технологии, чтобы вы могли за 15 минут получить займ на карту или наличными.Наш сервис доступен везде где есть интернет, получить деньги можно в одном из наших отделений или круглосуточно не выходя из дома.
 
Форум » Клан » Игры » Call of duty black ops (Делитесь впечатлениями друзья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Amfetamin © 2024